Ужасный сервис. Нас было на экскурсии 4 человека. Мнение совпало единогласно. Экскурсовод Дарья то ли не опытная, то ли выгорела. Хотя вроде говорила что 5 лет уже в профессии. Проф. выгорание на лицо. Скучно и монотонно рассказывала, мы всё время зевали, хотя были выспавшиеся. Абсолютно не интересно было её слушать, контакт со слушателями не наладила, атмосферу не создала. В возникших проблемах не помогала, наоборот усугубляла. Единственный момент, который нас рассмешил, это когда она Женщину 60 лет назвала зайчиком. Настроение было испорчено. Пол-экскурсии прошло в разборках. Не порекомендую вас своим знакомым. Мне было стыдно, что выбрала вас и испортила людям день отдыха.
Читать полностью
Елена Л.
7 октября 2024 г.
★★★★★
На канатке была представлена только 1 трасса, вторая якобы на профилактике, но по факту работала. Билеты тоже были приобретены так, чтобы возможностью забраться повыше воспользоваться не могли, это единственный минус(. В остальном все как обычно. Обед, презентация меда и вина. Порадовала работа гида Даши, все вовремя, складно и к месту)
Читать полностью
Светлана
29 сентября 2024 г.
★★★★★
Яков, отличный гид
Татьяна Б.
18 сентября 2024 г.
★★★★★
Замечательная экскурсия. Хороший экскурсовод.
Наталья Н.
3 сентября 2024 г.
★★★★★
Ездили с супругом, я второй раз, супруг первый. Я вспомнила пословицу, что все познается в сравнении. Очень большое значение имеет , какой у вас экскурсовод. Так вот у нас была Кристина . Не понравилось как Кристина провела экскурсию. Мне приходилось рассказывать мужу, что я помнила . Мало информации. Зато кафе , куда мы заезжали , было прорекламировано 3 раза. Тут же была дегустация меда и как бы вина, оно у них закончилось . Прикупила меда, потом увидела на рынке в Адлере в 2 раза дешевле, и прикупили бутылку вина, худшего вина я не пробовала. Ну это ладно опустим, попробовали будем знать. Вернусь к Кристине. Информации мало. Некоторые слова растягивались , некоторые сьедались как бы и от этого много было непонятно. А сам маршрут замечательный. Мы поднимались на Газпроме и это было даже лучше, так как на Роза хутор я поднималась на канатках. Спросите поеду или нет еще , отвечу : поеду. Надеюсь в след раз повезет с экскурсоводом больше. Спасибо!
Читать полностью
Евгений А.
28 августа 2024 г.
★★★★★
Гид Дарья, профи в своей профессии. Всё понравилось.
Геннадий Д.
24 августа 2024 г.
★★★★★
Пришлось доплачивать. Экскурсия не соответствовала заявленной
Благодарю экскурсовода Дарью за познавательную и интересную экскурсию!!! Настоящий профессионал своего дела!!
Александр А.
14 августа 2024 г.
★★★★★
Не было конкретики с канатной дорогой
Илья М.
14 августа 2024 г.
★★★★★
Первое, что хочу сказать, эксурсовод Екатерина свое дело знает и умеет руководить экскурсией. Во-прервых четко обговаривается время сбора, место сбора. Во-вторых все расскажет по месту, на котором осстановились, куда сходить и как лучше вернуться.
Так же ее очень интересно слушать. Рассказывает не занудно, просто и понятно, но знает очень много о местных краях. Расскажет где лучше сфотографироваться, как подняться по канатной дороге, чтобы не опоздать и тд. В горы берите с собой теплую одежду, как минимум кофту, ибо когда внизу было +27-29 градусов, на вершине Роза Пик было +14. И слушайте, что вам посоветует Екатерина, не пожалеете. В целом мы с женой были в восторге от экскурсии, ни копейки потраченной не пожалели. Рекоммендую максимально!! Ибо когда ни одного отрицательного момента нет - это редкость.
Читать полностью
Были на экскурсии "К вершинам... ".Очень всё понравилось-побывали на всех горных курортах Красной поляны. Особенно конечно понравилось подъем на канатке. Правда немного подвела погода-началась гроза и не удалось побывать на последнем уровне-2300м. А на обратном пути-еще удалось немного посмотреть шоу танцующих фонтанов в Сочи парке.
Читать полностью
В целом экскурсия хорошая, хоть и когда билеты брал,на сайте ни слова про тёплую одежду. Конечно мы сами должны были догадаться, что в горах холоднее,но можно было и написать, я думаю не трудно, а людям это полезно знать! Много было народу в шортиках. А так в целом всё хорошо, красиво. Экскурсовод Яков красавчик, по больше бы таких профессионалов!!! Рекомендую! И если планируете подниматься на подъёмнике в горы, то не забудьте тёплые вещи! " Мы очень замёрзли 🥶 и простыли. "
Читать полностью
Екатерина Л.
25 июня 2024 г.
★★★★★
Все было замечательно: горы, канатная дорога, автобус, водитель и экскурсовод Даша!!!
Сидорова В.
24 июня 2024 г.
★★★★★
Замечательный экскурсовод Дарья.Роза Хутор,Газпром,фонтаны-выше всяких похвал.Даша старалась,и у неё получилось донести всю нужную информацию до нас.Спасибо.
Читать полностью
Валентина А.
9 июня 2024 г.
★★★★★
Катерина показала три курорта: Красная поляна,Роза хутор, Газпром.
Очень интересно рассказывала,давала время необходимое,чтоб всё посмотреть с точностью до минуты,успели побывать везде , продегустировать,пообедать,и за 5 минут до начала фонтанов прибыли в Олимпийский .
Катя была на связи,когда поднимались,объясняя где что искать и не пропустить согласно купленным билетам.Я бы для понимания давала бы сфоткать где какой подъем и что на какой площадке находится,чтоб было спокойнее .На слух плохо воспринималась информация.
Забрали от соседнего санатория в 11 и вернули в 23 туда же.
Единственно напрягало ,что водитель хоть и профессионал очень часто пользовался телефоном во время вождения.
Читать полностью